Не знаю кто как, но лично я горжусь, что живу в такой стране, где....

Где крадёт не только правительство!
Но позволяет красть и народу.
Только надо очень осторожно, что бы соблюдать субординацию,
и не хапнуть больше местного прокурора или судьи, зам.мэра или налогового инспектора.
А когда хапнул, не забыть про благодарственный откат крыше.

Загнивающему Западу не понять нас, развивающихся и
процветающих. Поэтому они такие завистливые и исходят желчью.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (302848)
Да! И народ у нас духовный!!! И правительство людей пока не ест живьём!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скрепа,а ты разве на Украине живёшь?Помнится тут вякали твои сподвижники,что ты дерьмо своё из Австрии поливаешь.
Верховный Наставник (126553)
блин....нет бы себя оплакивать, так нет.. жабун вторым акком на Россию льет..фу

Скрепка, не ври! Ты живешь в Белоруссии. Хотя в вашей нищей стране нечего красть, но все-таки, существует и применятся расстрельная статья. И каждый год, по приговору суда приводятся в исполнение смертные приговоры. Гордишься, что живешь в такой стране?
Нечего тут за американские деньги наших воров ругать. Мы их никому в обиду не дадим
Хранитель Истины (305454)
Да уж. На западе не крадут, не уходят от налогов, не дают взятки...
Золотая страна — этот запад.