Короче так. Все слухи про аццкую жару , грядущую - ерунда. В Новгороде в июле-августе самое ++

большее будет +25 и то всего несколько дней. Так что - Купальник можно не брать.....а у вас чего???? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (217030)
Сегодня днём было +39, сейчас в полночь +26. Ужос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Гром и молния разбудили сегодня ночью , спросонья подумала война )
Дождь , ливень , град . Вроде не сильно побило , но примяло в огороде .
Сейчас пасмурно , но главное не жарко .
Наставник (47667)
Всё! Сейчас жители новгородчины прочитают это
и купальниковские магазины обанкротятся)