Может я неправильно поступил? Я не знаю...(внутри), но...не знаю я...

Посмотрел объявления, посмотрел фотографии, решил купить щенка овчарки (мой пёсик умер),...кажется кого то выбрал и во время обеда съездил.
Увидел месячного щенка, красивый и милый щенок; довольно таки агрессивный, кобель...вообщем то понравился...,
но...не купил...
Не купил по той причине что вспомнил своего умершего пёсика..., своего друга...
Почему то мне кажется что я его предам, если возьму другую собаку.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493244)
Наверное, нужно время, чтобы унялась боль от смерти собаки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144922)
нет не предадите
мы тоже с отцом после пуделя хотели лабрадора брать
предательства не будет
это как второй ребенок...
просто боль еще сильная от потери друга...
и если малыш приобретет дом, доброго хозяина и попадет в хорошие руки, не будет в этом никакого предательства...
Верховный Наставник (135801)
Такая же беда . Не могу смириться с потерей друга . Таких , как он больше не будет .
Предать конечно нет , это не предательство .
Mia
Верховный Наставник (228059)
Не знаю, может это со мной что-то не так... Нашу кошку Василису мы взяли в приюте. Умница, красавица, с характером. Она прожила с нами 3 года. Энергичная, общительная, неунывающая, она умерла от поликистоза почек(а мы и не знали, до последней недели ее жизни симптомов практически не было), ей было 5 лет. Поздно пришло понимание, как наша Василиса оказалась в приюте, прежние хозяева узнали о болезни и отдали ее в приют, не сказали о диагнозе... Сложно терять близких, родных , любимых... Горечь потери невозможно унять. Но если в сердце много любви, ее нужно дарить другим (я так думаю). Наши любимцы не были бы против, у них огромные сердца, они бы нас поняли... И вот в ту же неделю, когда ушла Василиса, мы взяли Венди, а через неделю Яну(не в приюте, у заводчицы в семье, где было 30 кошек, а этих кошек вывели из программы разведения, стерилизовали и отдавали в добрые руки). Теперь они с нами, греют наши сердца, дарят счастье общения, мы любим их. Но Василису не забыли... Она всегда с нами. Сейчас я фото найду...Это Василисонька)) такая светлая была девочка...

Это Венди и Яна

Думаю, если в сердце живёт любовь, надо спешить ее дарить... Держитесь, у Вас очень трудный период в жизни сейчас, но вы обязательно примите правильное решение...