Сегодня мне принесут кошку, готовлюсь к ее приходу, волокиты много, она везде будет лазить и на пол

и потом везде.
Пол буду мыть сегодня с хлоркой.
Всю обувь уберу в шкаф.
Завтра после работы пол тоже нельзя марать, переобуваться буду между двумя дверьми.
Но через неделю мне принесут еще и собаку.
Все вещи, которые она сможет сгрызть нужно прятать...после прогулки мыть ей лапы - она не любит и кусается, придется ставить ее в ванну, там мыть и потом дезинфицировать ванну. И это утром и вечером.
Жалко вам меня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (67030)
Если одну - ничего страшного...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302848)
Нет.
Ї VIP
Верховный Наставник (225306)
Очень жалко)
Но можно ещё жальчее, если например взять в
обязаловку 2 раза в сутки кварцевать квартиру.
Надажеж фсех микробов и вирусоф уничтожить,
которых могут занести эти новые жильцы!
Верховный Наставник (162365)
маски. не забудь про маски для животных от короновируса.
Хранитель Истины (306677)
Нет.
Верховный Наставник (116907)
Тапки не забывай на ночь под подушку убирать.))
Хранитель Истины (266800)
не всё так страшно...
у дочери в квартире ремонт...стук,скрип, пыль..
два месяца их мэйн-кун живёт у нас дома... приехали со своими мисками-чашками-таулетами... в первый же день всё ему показали..не я...дочь ему объясняла... никаких проблем...надо только во-время за ним убрать..ест три раза в день... одно плохо... мои с ним направления-передвижения желательно не должны совпадать.. шипит и царапает.. гладить даже не мечтаю... радует одно: через десять дней он уезжает домой ... есть и его родные фотки, но вот эта из инета точно передаёт его портрет...такая же зараза..

Верховный Наставник (116419)
А зачем это всё?
Живите нормальной жизнью.
Наставник (97405)
Не было у бабы хлопот, купила баба порося...