Поясните я писала, что у зятя на работе молодой толстяк на о

Подцепил корону, 2 недели бессимп о но а потом осложнение пошло
Дополнен 3 года назад
Короче осложнение на бошку, ничего не соображает, но память восстановилась, уже 2 неделе в нейроцентре на реабилитации
Дополнен 3 года назад
Берегите себя люди, этот чел 25 лет программист, возможно не сможет вернутся к работе
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135801)
Если проблемы с легкими , остановка дыхания , как следствие кислородное голодание мозга - отёк мозга , энцефалопатия , запросто , отсюда и потеря памяти .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...пневмония разве даёт осложнение на бошку?... там что-то иное наложилось...
Возможно, применявшиеся методы лечения, но вряд-ли вирус.
Не нужно быть бехтеровым, чтобы понять, что диарея не вызывает кариеса... имхо.
Верховный Наставник (162371)
у него не от вируса. у кодеров это врожденное. но пивом вылечиться.
Привет Манюня)))ога...берегём Маруся)))) Лечили одну бабульку..подозрение на ОНМК...лечить начали с 17...19 смотрю - бабка плывет...срочно ее госпитализировали в город...там взяли 26 мазок и о чудо...мазок плюсанул...мы узнали о плюсовом мазке только 29...Начали теребить Роспотреб о предписании. карантине...Ну что сказать...Хвала нашему оперативному Роспотребу! Он нам обещал-обещал...и третьего присылает нам предписание. которое было составлено 1 числом. где говорится...что мы должны быть на карантине с 19 по 3....вот так то
Верховный Наставник (179064)
А если бы он выколол себе глаз вилкой, или сломал бы руку или позвоночник, упав с лестницы, или попал бы под самосвал - это тоже были бы последствия заражения вездесущим к-вирусом?
Как интересно Вы мыслите, рассуждаете!
Это дерЬмократические рвачи или их правители Вас этому научили?
Какая Вы способная ученица!
Аж завидно...
А сами порассуждать над чем-нибудь никогда не пробовали?