После расставания остались друзьями ,возможно смогли бы и парой быть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487901)
Трудно представить дружбу - вдогонку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Со второй женой нормально,по дружески щас.без напряг.У нее своя жизнь,у меня своя.
Хранитель Истины (426594)
Такое возможно,если общие дети и то не факт.....
Есть пример....оба нашли себе пару,но детей продолжали вместе растить,а сейчас их вместе нельзя приглашать,к детям на праздники-не контачат совсем,хотя оба счастливы в новых семьях
Просветленный (502079)
ничего невозможного нет))