Правда же. что в такую жару ничего не хочется делать? Или вы может генералите дома?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116634)
Сначала да, жутко не хочется! Главное - начать ))
Цветы ведь сами себя не взрыхлят, не польют, и черепаха сама свой террариум не помоет )
И уж тем более не вытрутся подоконники и не приготовится поесть. Но это не через нехочу, просто... самое трудно - начать. А дальше - как по маслу )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426950)
Дома прохлада,все дела делаю
Я,и в жару могу делать, а как люди работают на работах, тоже ждут, когда жарв спадет, потом сделаю?
Хранитель Истины (362969)
дома хорошо, прохладно.

вообще предпочитаю, особенно летом вести
ночной образ жизни.
хорошо что условия позволяют.

в жару в пекло полезно спать и силы набирать )