"Я буду подражать всем зверям саванны, пока ты не улыбнешься!" И она начала орать как макака , почесывая подмышки. Вы бы так смогли? В приличном, дорогом и людном ресторане? ))

Но зато человек рассмеялся, да. ))

И...трямушки, "психи" мои! ))
Дополнен 3 года назад
И что ценно, дома это не возымело бы такого эффекта.
Сколько у вас ложных или истинно воспитанных в самих себе догм и принципов?
А комплексов?

)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (116416)
Дофига комплексов, подавляющих мое "я"
Поэтому, в трезвом рассудке, так, наверное, не смогла бы... Эх!.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83289)
Во мне должна быть куча догм и принципов, человек тем и отличается от обезьяны.
Хранитель Истины (487910)
Вначале надо хорошо подумать прежде якобы комплимент изрекать...