Вы лично тушили пожары в 2010, в конце июля? Вот где герои. Есть и погибшие

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (637977)
лично я. именно в 2010. именно в июле и августе. до приезда пожарников. мы дрались с огнём три раза. один раз проиграли дом. я не герой. я жительница станицы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180242)
не, но я и не поджигал!
and
Верховный Наставник (210685)
...гляди-ко, вспомнил-таки... не Дюма, конечно, но близко... «10 лет спустя»
нет.. говорят горели военные склады и архивы... Дело тёмное... судя по запаху - жгли компромат.