А знаете, чего ещё я вот думаю? Вот Путин скорее всего реально думает, что за поправки 76% проголосовало..у него же нет интернета и он точно такой же телезрители, как бабки на лавочке, а те, кто ему докладывают обстановку врут как дышут, создавая информац

ионный пузырь, в котором собственно и обитает Владимир Владимирович...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399332)
Бедный Путин! Скрывают от него правду. А знал бы правду, ночами бы не спал, всё о благе народа бы думал. Извёл бы себя этим совсем к чёртовой матери. (А хорошо бы.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140044)
З)нает. Не может не знать.
and
Верховный Наставник (211977)
...ну, видишь ли... знание закона Ома никак не ограничивает желания пустить 6А/220v по проводнику 0,25 мм² ...
В принципе – не страшно. Но и не долго.
Верховный Наставник (126274)
не думай, девочка..плачь громче.. за вас с румыном людоед-пердейл будет думать