Тиха... Щаз будет смешно...

Вопрос: а че мы в России не выбираем клоунов в презики?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (498116)
Да, нелегко сейчас электорату на ВНА, выбирать следующего президента ...
Если выбирать, то кого:вейпера или вегана, а может эксгибицониста выбрать?

Нелегкий выбор.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пляць..еще одна дура..вам здесь намазано что ли ?
Хранитель Истины (374997)
Ельцина хватило на долго...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238046)
СмеЖно......
Верховный Наставник (156746)
А что, у Москвы есть риторика в отношении Украины? По моему молчат уже не один год, и даже на звонки не отвечают.
Хранитель Истины (302869)
Вам здесь намазано штоли?
Наставник (80521)
а чо на укрсайте не тусишь?выгнали?
Наставник (62925)
18 новых поцелуев
Да, по части избрания юмористов на ключевые посты тут хохлы нас опередили. Единственно чем мы можем похвастаться это тем, что, в свое время, избиратели Алтайского края выбрали губернатором юмориста Евдокимова.
Просветленный (586797)
И будем читать новости типа, президенты Украины и СШП встретились у туалета и сыграли дуэт на фортепьянте.
Иди лучше новые бантики на своих ушках завяжи, киска...