как ты пережил то,что вокруг есть более успешные,красивые,умные люди,чем ты ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (65873)
Китайская мудрость: широко шагаешь - штаны порвешь. Однозначно!
Зависть разрушает психику. Надо быть самим собой.
А слишком "успешные" в 90-е, давно лежат по кладбищам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35552)
Верховный Наставник (124602)
А успешные это кто? Богачи что ле? Красота относительна,а ум мне даром не нужен,уж лучше хитрость;)
Мудрец (22853)
Спокойно.
Такая, как я - одна.)))
Верховный Наставник (156673)
У неиспорченной души хорошее вызывает не зависть, а вдохновение.
Мудрец (10391)
для счастья---совсем другое нужно..увы,понимаешь это лишь с годами...
Верховный Наставник (168540)
Знать судьба такая.
Я, понял, умнее их оказался)
Наставник (94188)
Ну если всё время переживать, то и времени на свою (!) жизнь не останется. А она дается только на один раз!