Аааа, вон оно чего! А я и не знал, что при эпилепсии можно вылазить из машины и заплетающимся языком говорить, что у тебя "денег до х"! +

Адвокат актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил, что обвиняемый имеет заболевание — в момент смертельной аварии у артиста произошел припадок абсансной эпилепсии. Об этом в субботу, 4 июля, сообщает «112» в своем Telegram-канале.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498036)
Вот я и смотрю, что адвокат, какой-то не такой....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какая прелесть....а ничего, что люди с таким заболеванием вообще не могут иметь права)))
значит права получены незаконным путем...тоже ведь статья)
Хранитель Истины (457756)
Думаешь, отмажется?!....
Просветленный (649783)
Абсансная эпилепсия бывает практически только у детей.
Эта форма так и называется - ДЕТСКАЯ.
У взрослых эта форма видоизменяется и называется по-другому.
Неужели адвокат Пашаев не мог проконсультироваться по этому поводу с врачами?
Идиоты!
Все эти больные находятся под наблюдением врачей.
Суд обязан затребовать медкарту Ефремова с детского возраста.
Знаменитые дела они крутят, один козырь у Ефремова то что он уже известность и от этого и отмазка светиться от тюрьмы)))
Ты настолько глуп, что не знаешь, что российский суд можно купить весь с потрохами, вплоть до ссаных затычек секретарш? Ты где живёшь, в USA, что ли?
Хранитель Истины (489590)
Медицинское подтверждение есть?