Посему здесь мало пишут про Схииегумена Сергия? Там реально важное событие в масштабе страны. Это можно сказать ведущий идеолог нашей клептократической верхушки.

Он решил послать всех куда подальше и монастырь покидать не собирается. Более того собирает ополчение против Гундяева, Путина и других своих начальников.

Всё бы ничего, но у этого сектанта очень много сторонников даже в так называемых элитных кругах. Он даже красотке Поклонской несколько лет мозги песочил, что она на всю страну позорилась. Это реальный манипулятор и серый кардинал, между прочим...
Дополнен 3 года назад
ПоЧему
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (235719)
Налицо нарушение суббординации и церковный сеппаратизм! А может он вообще шпиен от англиканской или Византийской??? Афтокефалию небось запросит?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он не серый кардинал и влияния на то, что вы назвали "клептократической верхушкой" практически не имеет. Это немного другое явление. Его сторонники в "элитных кругах" из-за него попали в довольно неприятное положение.
Наставник (65217)
Вчера в новостях читала, что освободили монастырь то.
А верующим надо мозги иметь, иначе будет как у О.Бендера - религия это опиум для народа)).
просто он говорит правду и вскрывает все нарывы, которое столько время все молчали в тряпочку засунув голову в песок...и типа ничего не происходит и то что волнует человечество и все те планы глобалистов-сатанистов, а сторонники глобалистов-сатанистов клевещут на него...а там уж каждый человек пусть сам решает ....он за сатану, который ведет в погибель или за Бога Творца Живого, Который дает Жизнь Вечную....ибо настало это время.....