"Досточестен пред Богом и людьми, кто ничего не предпринимает, что могло бы расстроить любовь." Прп. Фалассия. Разрушать - дело не хитрое! Созидать - нужна истинна любовь! А ты, дека, любоишь Россию?

Пресвятая Богородица, спаси нас!!!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (12521)
Тот не друг, кто сердцу, боль приносит ... пишут здесь, Иерусалим, будет столицей, всего мира ...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Россия - это моя Родина, которая начинается со всего, ну а любовь к Богу начинается именно с любви к Родине. А чего это ты, товарищ, о Родине вспомнил, если ваши учителя Церковные и последний, в последствии расстрелянный, царь говорили, что Россия и народ её - ничто, а Христос и вера ваша Православная - всё? Или чувствуешь, су ка, что Христианству на Земле приходят Последние Дни, поэтому ПЕРЕМЕТНУТЬСЯ решил в число Сыновей и Дочерей России, которые её любят и Бога её, и в них верят, ибо Бог России и есть тот самый Бог, который всю планету некогда сотворил, и у нас свой Мессия был - ЛЕНИН, который ПЕРЕВЕРНУЛ Мировоззрение людей с головы на ноги, на которой они до этого стояли, чтоб они могли именно ей, головой, думать и работать, а не жо пой как до этого? Ну чтож, ход твоих мыслей мне, в принципе, нравится. Вступай в Отряд Пионеров Божиих и будь всегда ко всему готов, особенно выпонить приказ Бога, когда Он будет тебе внушать: "НАДО". Слышал про такие слова как "НАДО" и "НЕ НАДО"? Вот и забуть про "ХОЧУ" и "НЕ ХОЧУ", а что НАДО делай, а что НЕ НАДО не делай. И будешь свят как Бог.
Гроссмейстер (7422)
Я люблю Россию, но без вас сионистов.