Ну вот. На сегодня у меня Список Работ всего из Пяти пунктов. А у вас чего - на Воскресный День? +

беспробудный отдых - или трудовые подвиги???? .......нам песня строить и жить помогает...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
первый выходной за две недели...
пункт первый - пойти постричся.... дальше по обстановке....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Пиво пью
отдых ...
но на море не пойду обгорела
если только вечером на закат...
Просветленный (652646)
Сегодня буду жить для себя - не стану делать НИЧЕГО ни для кого....)
Даже готовить ничего не буду - холодильник полон колбасами, сырами, блинчиками с мясом и творогом (только разогреть!), помидорами.. фруктами всякими.
А вечером закажем пиццу...

Ни чего не делать !