Почему *и майданные с западенщины понаползали в Раду из под коровьего хвоста,

решили, что Российский флот они выпрут с Крыма для НАТО одним длынным своим языком? Слишком большие надежды возлагали на сей орган)
длинным
Дополнен 3 года назад
Малограмотные хуторяне.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Крым всегда был российским! Это де факто. Когда я бывал в Крыму ещё до 2014 года, то сам удивлялся - там никто не размовлял, при мне билетерша обматерила мовного хлопца! "Шо ты там бормочешь?! Плати деньги или сползай отсэда!")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты где живешь марченко ?
Хранитель Истины (301978)
Живёшь ты где, Марча?