Сколько дней у вас уходит на

сбор чемодана?

Доброе утро!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (380533)
Сначала пишем список необходимых вещей. Потом начинаем укладывать в первый день, то что уже дома не понадобиться, а уже в конце, во второй день то что еще было нужно. Последние вещи укладываем перед самым отъездом. Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408169)
Час или два. Предварительно пишу список, чтобы ничего не забыть. Доброе утро)
Хранитель Истины (250387)
минут 5 -10 )))
Доброе утро !
Хранитель Истины (287884)
Подумать минут 20, купить недостающее, собраться за час.
Доброе утро))
Верховный Наставник (115670)
Если мобилизация, он уже собран. Так минут 20. С бабами сложно....
Верховный Наставник (109161)
Я стала вытаскивать чемодана где-то за неделю
Лежит открытый
Хожу кидаю в него между делом
Накануне отъезда уже все контрольно проверяю

Если уезжаю с отдыха то за час

Доброе))
Просветленный (501834)
собираю быстро
порот пару раз переложу)))
Наставник (89922)
…а у вас сколько дней уходит на переливание из пустого в поржнее?
Просветленный (742440)
Максимум 3 - хожу думаю,что надо,иногда пишу список,ибо,ещё детское и еда на мне,потом, максимум за 2 часа собираю минимум вещей - не люблю таскать лишнее.