Пользовательские скрипты в браузерах - устанавливаете их в свои браузеры? Берёте готовые или свои?

Что такое пользовательские скрипты?

Будучи установленными, скрипты улучшают определенные сайты, меняя их внешний вид, добавляя новые функции или скрывая нежелательные вещи.

Для использования скриптов необходимо сначала установить менеджер скриптов. Какой менеджер скриптов использовать, зависит от того, какой браузер вы используете.

Chrome: Tampermonkey или Violentmonkey
Firefox: Greasemonkey, Tampermonkey, или Violentmonkey
Safari: Tampermonkey
Microsoft Edge: Tampermonkey
Opera: Tampermonkey или Violentmonkey
Maxthon: Violentmonkey
Dolphin: Tampermonkey
UC: Tampermonkey

Например, можно установить скрипт для скачивания видео с любого сайта.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14432)
Firefox, Tampermonkey и RU AdList JS Fixes
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Даже не слышала о таком.
Мудрец (17179)
Устанавливаю. Для Хрома под ХП многие даже действующие расширения уже не скачиваются, поэтому приходится искать обходные пути. К примеру, в магазе хоть и пишет "совместимо с вашим браузером", но при загрузке посторянно выскакивает ошибка, поэтому я постоянный посетитель ГитХаб'а.
Наставник (29492)
Когда как... Бывает беру готовые и использую, бывает беру готовые и правлю под себя, бывает что-то простенькое сам набрасываю, но редко очень. Я веджь больше по программированию и настройкам UNIX-подобных ОС прикалываюсь. А веб это примитивно и скучно.