.
Верховный Наставник (111969)

Как вам вот такое средство передвижения?

Итальянский складной мопед Di Blasi R7E ))

Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (330495)
надеюсь в переходах метро на тротуарах и вокруг песочниц он на нём рассекать не собирается?..-хай живе тогда. чем бы не тешилось-...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
НОрмально только для маломерки
ДОброе утро
Наставник (55790)
Зачем мопед вообще складывать?
Мы тоже когда-то купились на то, что велики складные. В очереди за ними отстояли часа три.
А потом реально этим не пользовались. Потому что складывать и раскладывать их не быстро, да и места не так уж много экономится.
Зато вес большой, тяжелые оказались.