Если бы радиации на планете Земля было поменьше, как бы это отразилось на развитии жизни вообще и человечества в частности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (4993)
мы не вышли бы из воды, потому что именно после снижения радиации в следствии появления озонового слоя произошло ее снижение, собственно говоря, появилась возможность жить на суши