*ы..путин..надоели..Сколько органики нужно внести на сотку под пропашные культуры ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135804)
Кислотность почвы надо проверить и далее методом тыка , я всегда делаю на глаз ( сразу говорю - не больно ) .
Отмостка у тебя хорошая , тоже хочу такую сделать . Петуньи загляденье )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230115)
Хороший навоз?
Дерьмо навоз
Почему?
Дерьма мало.
(с) председатель.
Так и вы, бульбаши, со своим батькой тоже надоели. Постоянно вносите свою органику на нашем российском сайте. Ты чо здесь, Купермент? Иди на сайт белорусской милиции где ты служил до пенсии.