А, во! Хотела радостью поделиться, друзья!

Тут в новостях встретила:
Пожилым людям ПОЛЕЗНО выпивать алкоголь, женщинам 8 доз, мужчинам 12 доз в неделю!
Там ещё написано, что доза, ван дринк, соответствует примерно бокалу сухого вина или полстопки водки.
Пенсионеры, айда поправлять здоровье!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Опять скажут народ спивают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224218)
Ужо Лечусь
150 водки, больше вредно... раз в неделю
Хранитель Истины (375030)
я в одиночку не приучен...( не лезет...
кхм.. в абсолютных единицах доза это сколько? стопка.. как то не понятно, сколько грамм в той сомнительной стопке.
Верховный Наставник (117736)
Я уже полечился...
Верховный Наставник (106967)

Хранитель Истины (343945)
Что за отпрыск у тебя сзади бегает?
Здоровье поправлять не пойду, завтра за руль с утра. У меня с этим строго ))
Хранитель Истины (462296)
Во-во, бокал сухого это очень актуально! )

Хранитель Истины (390777)

Это значит в молодости мы алкоголем здоровье губили, а в старости поправляем ? )))
Какие удивительные метаморфозы организма. )

- Не сочти, Боже, за пьянство, а сочти за лекарство. Аминь! )