Если молодому человек все больше и больше начинают нравится взрослые женщины зрелые, чем молодве девушки. Что это - старость, болезнь ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430098)
Андрюша, я в школе дико хотел химичку и биологичку. Ну что я - старый был с рождения что-ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565751)
Нет,это нормально.
Просветленный (652474)
Взросление.
Если речь в этом вопросе не идёт о подростковой гиперсексуальности,то это говорит,по-моему,только об одном,о сдаче собственных позиций,о поражении на любовном фронте,о лени,т.к. за молодыми девушками нужно дольше ухаживать,суметь их завоевать,прилагать больше усилий,да и соперников побольше...а чем старше женщины,тем более доступны,быстрее сдаются,прилагать особых усилий не требуется,много разведённых,одиноких,которые рады будут сами с молодым парнем иметь секс или им придётся спать с женатыми мужчинами...Если потом молодой парень решит жениться на такой,то его ожидают проблемы с её детьми,приёмными...Не хотела бы я такой судьбы для собственного сына...