Всю жизнь я отвечал в ОПС и ТДВ. Поэтому у меня полностью отсутствует чувство Юмора. Есть ли у меня шанс прижиться среди Вас ? ?+++

хочу душевного покоя и гармонии...........
Дополнен 3 года назад
Всем сэнкью.
Вы добрые люди_)__
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (69462)
душевный покой и гармония тока в Психологии)))
да тут пол категории без ЧЮ..на мой взгляд канешна) потому, что у каждого свое восприятие Юмора.. что одному смешно, другому ваще кажется тупостью, а не Юмором..ну ты понял))
так шо вэлкам..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Живи , кто те не дайот то?)
Мудрец (24865)
Пусть ты совсем не святой
На юморе найдешь покой)))