для тебя важен цвет кожи ?) если да - каким он должен быть)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Негритянка приходит к гинекологу, села в кресло, раздвинула
ноги.-гинеколог уставился ей туда и молчит, минуту молчит вторую..
десятую.. потом резко бьет по столу рукой-ВСЁ, РЕШЕНО!- что решено? ..
доктор?- Беру себе черный Порш кайен с красным кожаным салоном
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230719)
Важен для чего? Если для общения или дружбы - то не важен, если для брака - то очень важен.
Верховный Наставник (210457)
тока белый
Хранитель Истины (344805)
Верховный Наставник (100775)
летом..
главное чтоб не белый как опарыш
Наставник (43369)
цвет может быть любым - лижбы он не вонял .
Мудрец (17195)
Ну я предпочитаю чёрный. В крайнем случае - тёмно серый. Красные макасины считаю моветоном....