Какой ваш летний вечер из детства?)

Часиков 8 вечера, тишина, берег реки, ветерок лениво пытается шевельнуть ромашки.. Ляпота!)
Всем летнего и доброго!)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Липкая темнота вокруг сгущается обволакивая тебя словно тёплая вода из сновидения. Ты стоишь во дворе своего дома, глядя на звёздное небо. Далёкие миры затягивают твоё сознание, туда в бесконечность Космоса. Тебе 10 лет, ты боишься, ты понимаешь, ты осознаёшь себя микроскопической песчинкой в этом хаосе мироздания. Но вдруг, голос матери зовёт тебя домой и ты забываешь про эти мысли на долго, до следующего раза....))) Всем бобра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278885)
Дарова Братко))) на природе штоле пропал???
Валнуимся ужэ)))
Наставник (31527)
Тоже в отпуске. Комаров это звиздец.
Привет
Хранитель Истины (487970)
Ожидание,когда соседская подружка
позовёт "на телевизор"! Она закричит,
что уже "показывают"! И мы,две дурёхи,
смотрели,не отрываясь,на сетку,что на
телеэкране являлась как начало вещания...
Верховный Наставник (132566)
Яблоки с солью)
Приветули!
Просветленный (503419)
велосипед))
Доброго)