Почему меня устраивает Путин? Потому, что при Путине стабильность в стране.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (141304)
Идиоты будут вспоминать время Путина как рай, хай посмотрят на Украину.
Они не знают что такое швах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461267)
Ага, всё стабильно для друганов президента на следующие 20 лет елбасы

А что наши построили для народа за 20 лет, не считая моста ?!...) Детишек своих пристроили в Кембридж и Оксфорд, обеспечили им будущее...
Где 25 млн. новых рабочих мест, обещанные в предвыборной кампании?! Где пенсии в 55 и 60 лет, последнее завоевание социализма, профуканное бездарно и глупо?! А это касается каждого, кто живёт своим собственным трудом.
"-"
Наставник (63645)
угу , стабильная коррупция и воровство
Верховный Наставник (106108)

Ї VIP
Верховный Наставник (224215)
Потому что тебя устраивает стабильная деградация.
Верховный Наставник (182281)
Бараны очень уважают своего козла, который ведет стадо. И если козел случайно срывается в пропасть, бараны гибнут, срываясь следом за ним. (Причча)
and
Верховный Наставник (211944)
..вот-вот... а должно быть развитие...
Даже в брежневском "застое" говорили про "догнать и перегнать" Америку.
я не могу сказать что он меня прям устраивает...
но и назвать кого то, кто бы мог заменить тоже не могу...
хуже чем он то- навалом...а вот лучше что-то никого...
Верховный Наставник (162119)
стабильно опускаемся вниз.
Да, стабильно стоим на коленях, уже 20 лет
Просветленный (622398)
А это тут ток хохлов и либерастов не устраивает и бывших партработников..Хохлов зависть грызёт,а либероидов - злоба душит! а мне забавно на них смотреть.))
Верховный Наставник (116913)
Быстрей бы уж либерастов на лесоповал отправили,
намного воздух чище станет.))

• Россия занимает первое место по уровню социального неравенства - 1% населения принадлежит 74,5% богатств страны.
• В России ~18 млн живут за чертой бедности. Причем в стране существует уникальное социальное явление - работающие бедные.
• Уровень газификации в энергетической сверхдержаве, которая является лидером по экспорту газа, составляет 70%
• Более 80% россиян не имеют загранпаспорта и никогда не были за границей.
• 22,6% граждан не имеют доступа к централизованной канализации и пользуются выгребными ямами.
• Зарплаты на уровне Африки и Латинской Америки.
Хранитель Истины (278530)

Верховный Наставник (135804)
+5 и спасибо за вопрос , давно так не смеялась над ответами