Представьте, что Вы решили нарисовать карту сокровищ и спрятать золотые монеты в сундуке. Какое место выберите для хранения клада?)) Вы же не хотите, чтобы его быстро нашли. А только упорный и умный смог добраться до монет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487845)
При моём характере - быстрее раздарю,чем найду,где спрятать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (140965)
я тебе рассказывал, что нашел гнездо в лесу, под ним спрячу
Просветленный (722913)
В форте Баярд.
Верховный Наставник (105901)
Ну, тогда котлован под фундамент строящейся "высотки".
Советник (3136)
Я бы раздал бедным Там даже если найдут, сложно будет все собрать опять