Глава Союза женщин России сравнила радугу со свастикой/По ее словам, речь может идти о скрытой пропаганде однополых браков, а ее личное отношение к символу радуги такое же, как к свастике. Похоже+++

Путинистки умом тронулись.
Не замечаешь ? ? ?
Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если бы я была президентом страны, я бы запретила дураков и дур)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хоть опять вноси поправки в Конституцию: про радугу-то забыли!
Хранитель Истины (493050)
А запретить радугу на небе после дождя - слабо?
Замечаю, что ты все чаще стал обсуждать тему радуги и однополых браков. Похоже пра-а-ативные умом тронулись!
Это написано у неё на лице.... так они призму запретять, идиоты
Хранитель Истины (383730)
Крыша потекла уже совсем.
Хранитель Истины (306753)
Ну да, достали те, кто во всем видят символы и символизм. Например, в сочетании оранжевого и черного на ленточках видят угрозу в соседнем государстве
Или как тут - радуга не понравилась.