Мне нравится Путин. Не нравится система в регионах. Расстрелять - бы чиновников 20 для начала, набра

Набрать, посмотреть, расстрелять 10 и..... Оставить, пока не оборзеют.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164737)
А кто внедрил эту систему не догадываешся?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Система в регионах сделана Путиным.
Чиновники посажены в свои кресла им-же.
UNA
Наставник (98884)
растрел надо начать с путина каке главаря банды.
А мне не нравится.
А может всё таки с головы начать?
Тут видишь ли в чем дело...если Путин не знает о положении в регионах- значит он плохой управленец....а если знает и ничего не делает....просто ( нецензурное слово)....

Не ,чинуш не стрелять нужно...им кайло в руки...пусть отрабатывают...
Таких как Скрепка давно пора в расход пустить.