..фихасе..?

В Сети появились фото разрушенной квартиры в Москве. Очевидцы говорят о взрыве электросамоката
Как сообщает очевидец в группе «ВКонтакте» под названием «Район Отрадное», произошел взрыв электросамоката в тот момент, когда его поставили на зарядку. «Аккумулятор тут же зашипел и произошел хлопок в коридоре», — пишет автор публикации.

По его словам, из-за сильного взрыва на балконе выбило с корнем оконные рамы, а дверная ручка, находящаяся в коридоре возле самоката, вообще расплавилась. Кроме того, очевидец отмечает, что осыпались стены до бетона. Автор приложил к тексту фотографии разрушенной квартиры.
https://mockva.ru/2020/07/04/158315.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129841)
это был САХАР и это были учениея
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Если кто видел, как взрывается литиййонная батарея - дык граната отдыхает!
а чего удивляться то...техники накупят, не то что бы стабилизатор установить, сетевой фильтр то поставить для них и то сложно)))))))
Верховный Наставник (174432)
Верховный Наставник (115609)
То что вы переписали - это для дилетанта.
Верховный Наставник (117419)
Это Путин виноват, к гадалке не ходи..
Странно, обычно, газ взрывается....а после этого тарифы повышают, а тут самокат.... странно, наверно к повышению самокатов