А вообще забавно наблюдать за россиянами, всерьёз рассуждающими о дарованной им чиновниками конституции и голосующими за поправки к ней?

Все развитые, имеющие конституцию, которая ограничивает власть чиновников, добились её ратификации в тяжелой политической борьбе со своими чиновниками, а часто с оружием в руках.

И лишь россияне свято веруют, что Конституция может быть дарована им номенклатурой. Как и свобода и прочие права человека.

Про всё это россияне конечно слышали что это есть у соседей, поэтому не против того что какие-то странные люди дают их и им. Только зачем всё это нужно и что с этим делать, россияне осознать пока не способны, но дареному коню в зубы ведь не смотрят, дают - бери, не так ли?

Зато можно гордо осознавать, что наше общество теперь не хуже развито чем у соседей, и не какие мы не дикари

================

И именно поэтому в США за 200 с лишним лет приняли только 27 поправок, ограничивших ещё больше возможность чиновников узурпировать власть, а в РФ за неделю приняли более 200 поправок, закрепивших за вождём право узурпировать власть на столько, на сколько ему угодно будет-с

И подгадали при этом так, чтобы принятие поправок совпало с национальным американским праздником - Днем Независимости США, добытой им в упорной борьбе с оружием в руках

С Днем Независимости вас, граждане США!
Ну а нам есть чему у них поучиться

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
"-"
Наставник (64083)
дай им по полной насладиться победой и , масками с карандашами ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131221)
путриоты еще не осознали, что стали РАБАМИ)
Отстань от порядочных граждан, они исполнили свой гражданский долг... а потом пошли жевать жвачку в свое стойло
Просветленный (622605)
====
Все развитые, имеющие конституцию, которая ограничивает власть чиновников, добились её ратификации в тяжелой политической борьбе со своими чиновниками, а часто с оружием в руках.====

Ну и слава Богу!а ты воин диванный не навоюешься никак?
Тебе до этого какое дело! Ты же не в России живёшь!