Талант кого ты закопал в себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33329)
Пожалуй, журналистки!)) Мне нравится знакомиться с новыми людьми, познавать их мысли, неординарные взгляды и идеи, интересные мнения, ракурсы и углы зрения. Путешествовать и узнавать новое и непознанное, Кроме всего прочего, привлекают журналистские расследования, анализ и синтез событтий с применением метода дедукции) Часто ловлю себя на мысли, что со временем научилась задавать целенаправленные вопросы, если дело касается интересующей меня темы и я имею приятную возможность пообщаться со спецом в данной области...

Приятного Вам денька!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Рисовал хорошо в детстве.
Поступил в художку, но не стал учиться.
В дочках воплотилось в полной мере.
Божественный Гуру (1263016)
Если бы..
Так и не нашил никаких талантов.
Просветленный (720250)
Политика.
Хранитель Истины (398444)
Много кого )) И не я первый — маму в своё время чуть было не приняли в консерваторию по классу вокала. То есть уже было приняли, но, на её счастье, кто-то из экзаменационной комиссии предупредил её, что с её маленьким ростом её вряд ли потом возьмут в оперу. Перспектива петь в кинотеатрах перед сеансами маме не очень-то нравилась, и она поступила в Полиграфический институт )) Я тоже мог стать и певцом, и художником, и музыкантом, но тоже в конце концов предпочёл типографию, о чём ни разу в жизни не пожалел ))
не закопала - откапываю: