Интересно, а если мне сказали, что мои волосы цвета котлет, можно это расценивать как комплимент? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Конечно, хорошей хозяйке - хороший комплимент))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
Только если это цвет котлет пожаренных без панировочных сухарей!
Хранитель Истины (487970)
Ну очень прозрачный намёк!
Верховный Наставник (105055)
ну Вы же не Леди Гага...соображайте...

Хранитель Истины (290933)
Можно. Но тому, кто такими комплиментами раскидывается, непременно нужно окрасить волосы в цвет подлива. Тут же, подливом. Не отходя от кассы...