Как думаешь. С Валерием Харламовым Большой российский-советский хоккей закончился. Или есть еще надежда ? ?++

Дополнен 3 года назад
Суперсерии в НХЛ ) )
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462199)
Он закончился не с Харламовым, а с крахом СССР... С тех пор как на поле стали выпускать лениво передвигающихся мультимиллионеров, устраивающих договорные матчи, как и в футболе впрочем тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
да, всё. кирдык.
Хранитель Истины (487970)
Нет у меня никаких надежд ни на современный спорт,ни на современное искусство.
Хранитель Истины (281982)
тройка это была лучшая Харламов Петров Михайлов!) люди играли за свою страну а не за деньги и боялись их все!)
А причем тут игроки. Тут проблема в общей хоккейной системе. Мы слишком много потеряли после развала СССР, многое продали,как в спорте, так и других отраслях