Рост цен на отели краснодарского края и Крыма( июль - август) на 50 - 100% это ж хорошо!? Поддержите

отечественных отельеров? Протянем им руку помощи! Хммм...как они нам протянули.
Пысы...а кто там в стране отвечает за обоснованность цен и за отсутствие сговора?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (54611)
А у нас "маски трёхслойные" по 10 ру стали... потому, что по 29.90 никто не берёт.... пусть у них так же с отелями буит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167413)
Ну значит спрос велик
У меня на даче гораздо лучше, чем в их отелях. Что я забыла на российских курортах? Я лучше зимой съезжу в любимый Лейкербад на лыжах покататься, да в термальных источниках попариться, если ковид проклятый поутихнет...
"-"
Наставник (61103)
марийцы пускай поддержат , им походу лень загранпаспорта делать
Верховный Наставник (232091)
Да и йух с ними. и так единицы едут остальные по большой части дома сидят а теперь и остальные не поедут. будем к осени вопли слушать дескать сезон сорван)
Z
Верховный Наставник (125006)
в Турции шезлонги по 6 тыщ рублей в день..и яблоку упасть негде...Есть спрос на туретчину, значит есть спрос и на Крым..
Хранитель Истины (457725)
Такой хоккей нам не нужен!...)
Антимонопольный комитет.
Рядом с Питером Карелия, Финляндия и всякие другие скандинавы...
И краснодарского края не требуется, уж тем более крыма
Наставник (33786)
Мысленно с ними
Хранитель Истины (306753)
Дык и сговора не надо - если у соседа цена в 2 раза выше, ты цену тут же изменишь.
Уже работает:
в) пункт «ж» изложить в следующей редакции:

«ж) координация вопросов здравоохранения, в том числе обеспечение оказания доступной и качественной медицинской помощи, сохранение и укрепление общественного здоровья, создание условий для ведения здорового образа жизни, формирования культуры ответственного отношения граждан к своему здоровью; социальная защита, включая социальное обеспечение;»;
Просветленный (619330)
Рынок чутко улавливает когда цены поднять и когда их снизить. Потребитель платит - повышают..спрос падает - понижают..Когда до майдана в Крыму были дикие цены по сравнению с ценами в Адлере , -я в Крым не ездил,а ездил в Адлер или Пицунду..а хохлы там тогда в Крыму цены задрали до небес! а сервис был реально советским в худшем его значении..даже в пансионате в столовой хохлы тырили продукты, а обрезки на стол подавали под видом курочки домашней..а там одни мослы! и хамили постоянно отдыхающим.