Если от женщины нет проблем,даже по мелочам,то..

..и влюбляться в нее не стоит?Ведь скучно жить будет.Или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39102)
Они появятся ..с кем -то сразу ...с кем-то позже ))ты главное жди)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10373)
)) как - то муж сказал мне придя домой с работы, как ему повезло со мной. Спрашиваю, почему? водитель на работе жаловался на жену, склонную к истерии, склочничеству и так далее). Периодами и я могу дать дрозда, тогда муж делает большие глаза и говорит да ладно ты ли это .
Хранитель Истины (323869)
Без пи здюлей, как без пряников?)
Нет, не скучно.
Верховный Наставник (228401)
ну,я огненный знак со мной точно не соскучишься,а с моей работой и жизненной позицией что женщина не собственность сложно мужу,а он ещё и ревнивец)))))))
Хранитель Истины (398477)
Просто ты к ней невнимателен.
Хранитель Истины (425118)
Вот вам всё не так.....крикливая-плохо,покладистая-скучно....
Вы сначала в себе разберитесь,какая женщина вам в масть?