Геннадий Гудков пишет, что внешностью Путина можно только детей пугать+++

Боюсь даже предположить, что тогда можно делать этой рожей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (259114)
Наши сми его называют по домашнему дед.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Совершенно с ним согласна
Наставник (99799)
Странно, дети не пугаются.
Верховный Наставник (126483)
дауж... те, кто обсуждает другие рожи..прям все красавцы удалые
Просветленный (622621)

Да уж....уж чья бы мычала..)))
Просветленный (565759)
Не понимаю этого: обсуждать мимику лица или портить чью-то фамилию.Палка-то,о двух концах )))))
Мудрец (14678)
А ссылку можно, где он это сказал?
Хранитель Истины (258322)
Помилуйте! На этого .... деятеля... и взрослым взглянуть страшно. Поймите, ему и сказать-то больше нечего, это из серии: Сам дурак!