У тебя еще видик остался. Кассетный ? И был ли вообще ? ?++

Я вот только AKAI любил. Неубиваемый лентопротяг

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
У меня был японский кассетник, "книжка", 2 откидывающихся подкассетника в каждом по 2 кассеты, "Шарп", с выносным беспроводным микрофоном на аккумуляторе, отстёгивающие беспроводные колонки. Часа три могли без шнура, от батареек играть)
Были и дешевенькие типа "Романтик".

Встречаются 2 кассетник, советский и япониский.
Японский хвастается:
- У меня такой хозяин классный, такую красивую музыку ставит!
Классику, рок, джаз. Всё в прекрасном звучании...
Советский кассетник слушал-слушал, не выдержал:
- Дружище, дай и мне пару кассет пожевать!?
_________________________
Нет, не осталось.
Пользуюсь современными ламповыми прибамбасами с винила и CD дисков.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387627)
Был...отнес на помойку со шнурами и пультом.
Остался плеер. Я иногда оцифровываю друзьям видеокассеты...
Хранитель Истины (259114)
есть , кассеты все выкинула, их вмиг кто то с помойки забрал. Теперь жалею, что видик вместе с кассетами не вынесла.
Хранитель Истины (427236)
Лежит в кладовке AIWA с кассетами, я ничего не выкидываю.
Наставник (31182)
Был пишущий видеоплеер SONI.
Выбросили...Теперь иногда жалею.)
Но это так...Ностальжи.
Мудрец (10373)
))давно был в 2000 году Samsung, вот DVD стоит рука не поднимается выбросить)
Был..сони....выкинул....
Наставник (29272)
И был, и есть. Стоит в одной из комнат. Комната аромотерапии, релаксации, уединения, восстановления душевного равновесия и ауры
Верховный Наставник (145778)
Был ..даже два.Сначала сдох один...купил другой...Да выбросил всё давно...Кассет было море,тоже на помойке.Да и как сейчас смотреть всё это на телевизоре 4К...стоит правда телевизор на трубке.Так уже лет пять точно не включал,ДВД плеер на нем.Всё уже на жёстких дисках...просто вот дочери его выкинуть жалко...
Верховный Наставник (169975)
было три. акаи, джей ви си и сангенг
У меня такой же был. Давно сдала в обменник.