+39° сегодня, у вас там что?))

Всем пофиг на жару, гуляют, фоткаются, невесты красивые фотосессятся))
Правда все ближе к фонтанчикам)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (324336)
+37, муш пошел на авторынок за какой-то фигней, а я осталась в машине, тут пипец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас за 40...
Наставник (45084)
У меня в Сибири 32 в тени, я больше на улицу выходить не в силах
Капец, я зажарилась за эти 2 недели. Было вообще 35.
Хранитель Истины (408827)
+23 и больше мне не надо) У вас вообще ужас... Как вы там выживаете...
Верховный Наставник (145838)
У нас +32-33..но влажность под 90%.Это вообще песец...такого лета не было ...по крайней мере не помню.А тут ещё на море не пускают...карантин...Без вентилятора не жизнь..и не выключаю.Кондишен включать сейчас не по карману...у нас электричество дорогое.Дизеля стоят.