посмотрел парад на балконе.очень впечатлен

Сашей Ч.Что то по нем не видать как он сильно изможден путинским режимом)).на который все время ссылается.Нормальный хлопец его моздить и моздить))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (502376)
какой-то женоподобный типчик))))
не впечатлил ваще)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Верховный Наставник (249820)
моздить- я извиняюсь, проверочное слово какое
Верховный Наставник (107837)
Знаешь, меня тоже упрекают «что, куево живешь или мало зарабатываешь?» или вот тупость сравнивать с условиями жизни в Алжире. В начале своего правления Путин наглядно показал какая жизнь возможна для россиян, имея все ресурсы. И что, *, сейчас? Ж опа наиполнейшая. И вообще какая разница как живет ч или кто то другой, путинской власти по всем законам пора смениться
Ч
Наставник (76412)
Вот ты доипался до меня со своим путиным что за фанатичная безответная любовь к нему
Наставник (39117)
Правда хорошенький?
Хранитель Истины (279504)
А ты и твои подружки ожидали увидеть спившегося бомжа?)) как же теперь оскорблять будете))
Не завидуй!
Верховный Наставник (138724)
и джинсы и курточка и даже кроссовки новые за 900 рублей!)