'
Наставник (30771)

Как думаете ...почему многие люди перестают смотреть телевизор? (

Интернет вытеснил его...
Или реклама))
Или...новости ?))
У вас какой аргумент , не смотреть его ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462231)
Потому что с тех пор как ТВ каналы стали принадлежать олигархам, живущим за границей, СМОТРЕТЬ ТАМ НЕЧЕГО. Тотальная тупизна ток-шоу, торговая реклама, на которую никто не реагирует, культивирование самых низменных свойств человека, ложь о политических событиях в мире.
И не смотрите его. Там все признаки вырождения нашего общества.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А шо там смотреть, окромя дебильных сериалов и рекламы.... я уж лет пять не смотрю...
Верховный Наставник (106959)
Я его выбросил.
В мусоропровод__
Больше аргументов нет ) )
Верховный Наставник (140235)
Смотреть эту мерзость и лож невозможно.
Наставник (31182)
Я не понимаю зачем мне телевидение,если есть инет. И тот же телек,и много-много всего другого в одном флаконе.)
И всё это когда МНЕ захочется посмотреть,а не когда пожелали составители программ.
Верховный Наставник (135801)
Там всё одно и тоже , ничего интересного .