РФ , как вы относитесь к Белоруссии?

Я , например- хорошо, с уважением.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (105901)
Нормально отношусь. Россия, Беларусь и Украина - это три братских славянских народа,
которые рано или поздно - снова будут жить вместе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126328)
как то , в общем, всё равно...везде люди живут
С уважением.
Я там была сто лет назад, еще при Союзе...поэтому никак не отношусь, не знаю. Ну, если только судить по рассказам знакомых - страна, как страна, чистенькая, аккуратненькая, зеленая, с остатсками советского духа.
Верховный Наставник (106202)
Отношусь.
На 50% белорус )
по матери__
Верховный Наставник (131155)
хорошо отношусь
Хранитель Истины (387542)
Спокойно отношусь....а вот поясните, что значит относиться к стране, городу, району - "с уважением"? Этак и к людям можно относиться - к блондинки с уважением, а лысых презирать?
Верховный Наставник (144826)
тоже отношусь хорошо
Просветленный (622398)
Нормально отношусь..но их колбаса и масло становятся с каждым годом всё хреновее и хреновее..))
Хранитель Истины (461294)
Хорошо отношусь как к Белоруссии, так и к Батьке.
Хранитель Истины (306753)
Хорошо отношусь.
Верховный Наставник (233239)
Как обычно.ничего не изменилось
Верховный Наставник (135804)
Хорошо отношусь , мы одной славянской крови , если там случится что нехорошее , как на Украине ( не дай бог ) буду переживать .
Хранитель Истины (306170)
С любовью - и к стране,и к природе,и к людям. Обожаю их мягкий с акцентом на Ч язык белорусский. А когда запоют - Белый аист летит.над полесьем,над тихим жнивьем.. - так на душе хорошо.