Плюсы и минусы Интернета, каким видите его в ближайшем будущем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (363146)
и плюсов и минусов хватает пока.
и ощутимы заметны и пробуксовки и трудности с ним реальные.

прогнозы отсутствуют как таковы, зная уже способности властей
разного уровня и толка вносить свою весомую лепту.

поэтому нет желания даже загадывать
как дело может пойти.

реально же могут и преступникам руки развязать, иль приструнить всех.
кошмар если вообще
проводить понятную удобную политику для избранных
и плевать на всех остальных.

величайшая трагедия когда люди забывают
что Природа климат играют чрезвычайно важную роль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
5g технологии, большая скорость, минусов не вижу.
Хранитель Истины (451035)
минус - бесчисленное количество одинаковых сайтов с копипастным наполнением не проверенной или заведомо ложной информацией.
интернет как источник знаний совершенно бесполезен и вреден. виноваты проклятые капиталисты. необходимо запретить всю рекламу и любую монетизацию.

плюс - всё остальное один сплошной плюс.

в будущем будет коммунизм, бесплатный интернет. все лишние сайты отвалятся. будет легко найти что-то нужное.
так же будет изобретён мгновенный точный перевод с любого языка на любой и при соответствующей нажатой кнопке будет казаться что весь мировой интернет полностью на русском. исчезнет языковой барьер.