Ono
Наставник (67296)

У ваших котов есть игрушка трек с мячиками или пирамидка? Какие?

Из трех кошек играет только одна - и то, не так, как задумано...
.. она её двигает туда-сюда или переворачивает
Дополнен 3 года назад
По полу. Всю. Целиком
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (355551)
Редко играют покупными игрушками. Максимум - пробка от винной бутылки или верёвочка. Больше друг с другом или с добычей. Один охотится на собаку. Караулит в кустах, прыгает как гепард на буйвола и вгрызается в ляжку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594296)
Когда был кот , мячик любил приносить в зубах , резиновый .
Специалист (863)
Мячики на верёвочках