Ono
Наставник (67296)

Что назначают при тромбах в ногах? Достаточно ли Детралекса и Нимесила? Аспирин нужно пить?

Я фигею: про Детралекс чел и так знает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (305047)
Весел дуэ.для сосудов.. кликсан уколы для разжижения крови ( название уточнить надо,вроде такое,- перед операцией сказали купить от тромбообразования) и к сосудистому хирургу однозначно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457764)
Средства разжижающие кровь, причём их надо теперь пить до конца... И надо бросить курить и бросить пить спиртное.
Эскузан, аспирин, кардиомагнил, раствор конского каштана, есть и другие...
Наставник (80206)
нужно просто пить больше чистой воды..не чаи не супы,а чистую воду..и не будет затромбирования.
Верховный Наставник (179925)
Ну, аспирин экстренно разжижает кровь. Эскузан (экстракт конского каштана) пьют регулярно. Аскорбинка в больших дозах кровь, наоборот, сгущает. Но если уже тромбы?! Мне кажется, они оторвутся от этого всего. Узнавать надо.
Наставник (31216)
Муж принимает Варфарин ежедневно и носит компрессионный трикотаж,постоянно сдаёт кровь на МНО.
Хранитель Истины (487350)
Вам бы лучше флеболога посетить!
Есть у тромбов такая забава:отрываются
по полной программе!Вплоть до эмболии...
Просветленный (740866)
Аскорутин тогда,а не аспирин, софлор. Трифала,как вариант.А,вообще - к доктору.