Со всем уважением, никого не желая обидеть, особенно порядочных людей, даже если наши мнения и не совпадают, перефразируя Владимира Ильича Ленина, есть ДУМАЮЩИЕ и "ДУМАЮЩИЕ"! А ещё есть просто ОРУЩИЕ! Не надо путать эти вещи!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135804)
Именно думающие , разъясняющие свою точку зрения , по поводу сложившейся ситуации , а не тупо орущие за власть и президента : " Не хочу обратно в 90 -е !" Туда никто не хочет .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63690)
не надо путать согласен с лениным ) вот тут он в точечку про таких как ты , не умеющих аргументировать )
and
Верховный Наставник (211989)
...орущие – они ведь не просто "голосящий кивин"... есть орущие про "успехи", а есть орущие про "фиаско"...
И в чём между ними разница? Ведь "думающие", видимо, не относятся к "орущим"?
Ленин как всегда оказался прав!!!!!