У нас с понедельника открываются бассейны, хочу пойти, это же лучше, чем плескаться в озере неизвестно с кем и собаками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (345318)

Все таки, советую в озере или вообще в океане, людей жалко...(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Да и в бассейне неизвестно с кем.
Вы когда туда идти будете , обратите внимание, у Вас справку от врача потребуют?
Если нет - задумайтесь.
Наставник (35940)
А в бассейне известно с кем? В бассейне воду раз в год меняют, а в озере она проточная.
по крайней мере там утки не плавают.. разносчики всякой нечисти..
Хранитель Истины (302712)
На мой взгляд вообще лучше иметь свой прудик. Именно не бассейн, а прудик, чтобы рыбки там и всё такое. У меня есть маленький, но в этом году хочу увеличить. И неизвестно кого там не будет
Верховный Наставник (191141)
Мыться дома в ванне надо а не в луже!
Я бы не пошел... Лучше в пруду с собаками...
Просветленный (586801)
Не, у нас Голубые озера - шикарное место!
Как Юрмала, но с пресной и чистой водой.

Наставник (73259)
Мои собаки всегда привиты, всегда обработаны от паразитов, всегда проглистогонены...а люди?