Ишь,какие хитрецы ?

Глава Союза женщин России Екатерина Лахова пожаловалась президенту Владимиру Путину на гей-пропаганду с помощью мороженого «Радуга». Она увидела сходство цветов мороженого с радужным флагом ЛГБТ-движения.

https://news.mail.ru/society/42437511/
«У нас сегодня вывешивают радужные красивые цвета с красивыми словами. Или рекламируют мороженое, которое называют “Радуга”. Это косвенно заставляет привыкать наших детей ..."
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (128114)
На этом совещании сам Путин поднял эту тему,
указав на разноцветный флаг на посольстве США
в России и намекнул,что теперь понятно,
кто работает в этом посольстве.

Лахова захотела выпендриться и в унисон с
Президентом продолжила про мороженное
" Радуга"

Владельцы "Радуги",в свою очередь заявили,что они
традиционно выпускают мороженное 4-х цветов,
и ни на кого этим не намекают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот они где враги то окопались...
Хранитель Истины (374985)
вот таких б л я д е й без суда и следствия - чемодан - вокзал - Омерика... и пускай там пургу гонят...